Дек 292016
 


п/п
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
1 Открытие городской елки — праздничная программа 23.12.2016
17.00
Площадь города
2 Праздничная программа «Ёлка главы района» (Новогодний мюзикл «Двенадцать месяцев, или Букет для королевы»)
— для детей с ОВЗ
29.12.2016
11.00
14.00
МБУК «Жуковский районный Дом культуры»
3 Массовое народное гуляние 01.01.2017
с 01.00
Площадь города
4 «Конные веселые старты» — соревнования на лошадях 07.01.2017
12.00
Стадион «Зенит»
5 Праздничная новогодняя программа «С Новым годом!» для людей элегантного возраста 26.12.2016
17.00
МБУК «Жуковский районный Дом культуры»
6 Новогодний мюзикл «Двенадцать месяцев, или Букет для королевы» 03.01.2017, 04.01.2017
12.00
МБУК «Жуковский районный Дом культуры»
7 Новогодний утренник у елки 03.01.2017
13.00
МБУК «Жуковский районный Дом культуры»
8 Шоу-программа для детей «Нам праздник веселый Зима принесла!» 04.12.2017
13.00
МБУК «Жуковский районный Дом культуры»
9 «Новогоднее утро с мультсериалами» 05.01.2017
11.00
МБУК «Жуковский районный Дом культуры»
10 Праздничный вечер «Чайные традиции встречи Нового года» в клубе чайных традиций «Ариом» 05.01.2017
17.00
МБУК «Жуковский районный Дом культуры»
11 Молодежный танцевальный вечер 07.01.2017
19.00
МБУК «Жуковский районный Дом культуры»
12 «РАДУЙСЯ!» — концерт народного ансамбля русской песни «Жуковская жемчужина» 07.01.2017
17.00
МБУК «Жуковский районный Дом культуры»
13 Театрализованное представление для детей «Новый год в снежном царстве» 27, 28, 29, 30 декабря 2017
11.00
02.01.2017
12.00
Территория городского парка
14 Интерактивная игровая программа на открытой площадке «Новый год во дворе» 04.01.2017
12.00
Территория городского парка
15 Рождественский утренник «Сияет Рождества звезда» 07.01.2017
11.00
Территория городского парка
16 Новогодний мультконцерт 09.01.2017
11.00
Территория городского парка
17 «Говорят под Новый год…» — новогодний утренник 30.12.2016
16.00
Ходиловичский сельский Дом культуры
18 «Чудеса по Новый год» — праздничная программа 31.12.2016
20.00
Ходиловичский сельский Дом культуры
19 Новогодний танцевальный вечер 01.01.2017
02.00
Ходиловичский сельский Дом культуры
20 «Новогодние забавы» — конкурсно-игровая программа 04.01.2017
17.00
Ходиловичский сельский Дом культуры
21 «Коляда всех ребят собрала» — игровая программа 06.01.2017
18.00
Ходиловичский сельский Дом культуры
22 «Свет Рождественской звезды» — Рождественские посиделки, танцевальный вечер 07.01.2017
18.00
Ходиловичский сельский Дом культуры
23 «Все про Новый год» — викторина 10.01.2017
16.00
Ходиловичский сельский Дом культуры
24 «Украшение для елки» — конкурсная программа для детей 25.12.2016
16.00
Гришенослободской сельский Дом культуры
25 «Чародейка зима» — игровая программа для детей 31.12.2016
11.00
Гришенослободской сельский Дом культуры
26 «В Новогоднюю ночь ждем мы новых чудес» — вечер отдыха для взрослых 01.01.2017
02.00-05.00
Гришенослободской сельский Дом культуры
27 «И входим мы в грядущий год» — вечер отдыха для взрослых 01.01.2017
20.00
Гришенослободской сельский Дом культуры
28 «Новогодние приключения» — утренник 03.01.2017
12.00
Гришенослободско сельский Дом культуры
29 «Русские забавы» — развлекательная программа для взрослых и детей 04.01.2017
12.00
Гришенослободской сельский Дом культуры
30 «Под звездным небом Рождества» — Святочные колядки 06.01.2017
11.00
Гришенослободской сельский Дом культуры
31 «Новогодний серпантин» — праздничный вечер отдыха 08.01.2017
18.00
Гришенослободской сельский Дом культуры
32 «Золотая россыпь стихов» — конкурс чтецов 10.01.2017
12.00
Гришенослободской сельский Дом культуры
33 «Старый Новый год» — праздничный концерт 13.01.2017
17.00
Гришенослободской сельский Дом культуры
34 «Новогоднее путешествие» — викторина по теме новогодних мультфильмов и сказок 25.12.2016
14.00
Троснянский сельский Дом культуры
35 «Идет волшебная зима» -новогодний утренник 28.12.2016
11.00
Троснянский сельский Дом культуры
36 «Золотой петушок» — Новогодний ретро-вечер 30.12.2016
20.00
Троснянский сельский Дом культуры
37 «Новогодний переполох» — развлекательная программа 01.01.2017
01.00-06.00
Троснянский сельский Дом культуры
38 «Сказка деда Мороза» — новогодний утренник 03.01.2017
11.00
Троснянский сельский Дом культуры
39 «Звезда Рождества в небесах засияет» — Рождественские посиделки 06.01.2017
17.00
Троснянский сельский Дом культуры
40 «Рождественские звездочки» — музыкально-игровая программа для детей 07.01.2017
12.00
Площадь перед сельский Дом культуры
41 «Новогодний лабиринт» — танцевальные вечера для взрослых 1,2,4,5,6,7 января 2017
21.00
Троснянский сельский Дом культуры
42 «Новогодние сюрпризы» — ретро вечеринка 31.12.2016
20.00
Ржаницкий сельский Дом культуры
43 «Новогодняя ночь» — шоу-программа 01.01.2017
с 01.00
Ржаницкий сельский Дом культуры
44 «Елку вместе наряжаем» — утренник 03.01.2017
11.00
Ржаницкий сельский Дом культур
45 «Елка Главы» — Новогоднее представление 05.01.2017
11.00
Ржаницкий сельский Дом культуры
46 «Рождественские посиделки» — концерт НФА «Калинка» и детского фольклорного коллектива «Ручеек» 07.01.2017
16.00
Ржаницкий сельский Дом культуры
47 «В ритме танца» — танцевальная программа 08.01.2017
13.00
Ржаницкий сельский Дом культуры
48 «Приключения бабы Яги и домовенка Кузи» — новогодний утренник 29.12.2016
12.00
Летошницкий сельский Дом культуры
49 «Елочка-красавица» — познавательно-игровая программа и мастер-класс Фроловой А.А. 03.01.2017
12.00
Летошницкий сельский Дом культуры
50 «Затеи матушки Зимы» — игровая программа 04.01.2017
10.00
Летошницкий сельский Дом культуры
51 «Загадок зимний хоровод» — конкурс и танцевальная программа для детей 05.01.2017
15.00
Летошницкий сельский Дом культуры
52 «Наших сказок добрый свет» — литературное лото 08.01.2017
12.00
Летошницкий сельский Дом культуры
53 «Снегопад своими руками» — мастер-класс по изготовлению снежинок 27.12.2016
12.00
Овстугской сельский Дом культуры
54 «Старые песни о главном» — шоу-программа 30.12.2016
19.00
Овстугской сельский Дом культуры
55 «Волшебная ночь» — танцевальный вечер 01.01.2017
01.30
Овстугской сельский Дом культуры
56 «Новогоднее чудо» — детский утренник 03.01.2017
12.00
Овстугской сельский Дом культуры
57 «Снежное диско 80-90х» 07.01.2017
20.00
Овстугской сельский Дом культуры
58 «Елочка-веселочка» — музыкальная викторина 10.01.2017
12.00
Овстугской сельский Дом культуры
59 «Танцевальный калейдоскоп» — вечер танцев 1,4,5,6,7,8,10 января 2017
20.00
Речицкий сельский Дом культуры
60 «История Новогодней игрушки» — познавательная программа 30.12.2016
17.00
Речицкий сельский Дом культуры
61 «Чудеса под Новый год» — театрализованное представление для детей 31.12.2016
20.00
Речицкий сельский Дом культуры
62 «Новый год уж у ворот» — праздничная программа 31.12.2016
21.00
Речицкий сельский Дом культуры
63 «Новогодняя феерия» — танцевально-развлекательная программа 01.01.2017
02.00
Речицкий сельский Дом культуры
64 «Новогоднее настроение» — танцевальный вечер 01.01.2017
21.00
Речицкий сельский Дом культуры
65 «Чудеса под Новый год» — театрализованное представление для детей 31.12.2016
20.00
Речицкий сельский Дом культуры
66 «Новогоднее настроение» — танцевальный вечер для взрослых 02.02.2017
21.00
Речицкий сельский Дом культуры
67 «Приключения у Новогодней елки» — утренник 03.01.2017
11.00
Речицки сельский Дом культуры
68 «Пусть Новый год несет удачу» — ретро-вечеринка 03.01.2017
21.00
Речицкий сельский Дом культуры
69 «Волшебство Рождественской звезды» — детский Рождественский утренник 06.01.2017
12.00
Речицкий сельский Дом культуры
70 «Рождественские потешки» — праздничная программа для детей и взрослых 07.01.2017
11.00
Речицкий сельский Дом культуры
71 «Новогодние каникулы» — развлекательная программа 08.01.2017
12.00
Речицкий сельский Дом культуры
72 «Волшебная палочка» — новогодний утренник 28.12.2016
11.00
Шамординский сельский Дом культуры
73 «Снежинка» — танцевальный вечер отдыха 01.01.2017
20.00
Шамординский сельский Дом культуры
74 «Зимнее волшебство» -конкурс караоке 04.01.2017
15.00
Шамординский сельский Дом культуры
75 «Цветной снег « — игровая программа 05.01.2017
12.00
Шамординский сельский Дом культуры
76 «Веселое Рождество» — танцевальный вечер 07.01.2017
20.00
Шамординский сельский Дом культуры
77 «Мелодии зимы» — игра «Угадай мелодию» 08.01.2017
12.00
Шамординский сельский Дом культуры
78 «Путь в сказку» — игровая программа 10.01.2017
15.00
Шамординский сельский Дом культуры
79 «Снежные истории» — показ детского фильма приуроченный к Международному Дню кино 25.12.2016
11.00
Олсуфьевский сельский Дом культуры
80 «Приключение у Новогодней елки» — детский утренник 30.12.2016
11.00
Олсуфьевский сельский Дом культуры
81 «Новогодний переполох» — музыкально-развлекательная программа 01.01.2017
с 02.05
Олсуфьевский сельский Дом культуры
82 «Подарки Новогодней феи» — детский праздник 04.01.2017
11.00
Олсуфьевский сельский Дом культуры
83 «Собрались мы здесь для радости и веселья» — детская музыкально-развлекательная программа 05.01.2017
16.00
Олсуфьевский сельский Дом культуры
84 «Сияет Рождества звезда» — Рождественские посиделки 06.01.2017
16.00
Олсуфьевский сельский Дом культуры
85 «Мы встречаем праздник славный» — музыкально-развлекательная программа 07.01.2017
19.00
Олсуфьевский сельский Дом культуры
86 «Что бывает в Новый год» — вечер отдыха 31.12.2016
21.00
Касиловский сельский клуб
87 «Путешествие в зимнюю сказку» — утренник 02.01.2017
12.00
Касиловский сельский клуб
88 «Угадай мелодию» — музыкальная программа 04.01.2017
12.00
Касиловский сельский клуб
89 «Пусть яркие звезды горят с небосвода» — Рождественский вечер 06.01.2017
17.00
Касиловский сельский клуб
90 «Новый год у ворот!» — танцевально-развлекательная программа 31.12.2016
20.00
Белоголовльский сельский клуб
91 «Мы встречаем Новый год!» — танцевальный вечер отдыха 01.01.2017
01.00
Белоголовльский сельский клуб
92 «Новогодний серпантин» — детский утренник 03.01.2017
11.00
Белоголовльский сельский клуб
93 «Рождественские посиделки» — вечер отдыха 07.01.2017
19.00
Белоголовльский сельский клуб
94 «Новогодние чудеса» — викторина 10.01.2017
12.00
Белоголовльский сельский клуб
95 Вечер танцев 2,3,4,7,8,9 января 2017
19.00
Белоголовльский сельский клуб
96 «Зимние забавы» — культурно-развлекательная программа 27.12.2016
18.00
Леденевский сельский клуб
97 «С Новым годом!» — музыкально-развлекательная программа 31.12.2016
20.00
Леденевский сельский клуб
98 «Праздник хотят все!» — танцевальная программа 01.01.2017
с 02.00
Леденевский сельский клуб
99 «Невероятное происшествие у елки» — утренник 03.01.2017
11.00
Леденевский сельский клуб
100 «Чудеса в Новый год» — развлекательная программа 05.01.2017
12.00
Леденевский сельский клуб
101 «Под Рождественской звездой!» — массовые игры 06.01.2017
12.00
Леденевский сельский клуб
102 Вечер танцев 2,4,6,7,8 января 2017
21.00
Леденевский сельский клуб
103 «Новый год, Новый год, что на этот раз несет?» — праздничный вечер отдыха 30.12.2016
19.00
Быковичский сельский клуб
104 «Новогодний разгуляй» — танцевально-развлекательная программа 01.01.2017
21.00
Быковичский сельский клуб
105 «Праздник елки и зимы» — утренник 03.01.2017
11.00
Быковичский сельский клуб
106 «История Рождества» — познавательная программа 06.01.2017
12.00
Быковичский сельский клуб
107 «Рождественские потешки» — танцевально-развлекательная программа 07.01.2017
21.00
Быковичский сельский клуб
108 «Новый год в морском царстве» — новогодний утренник 30.12.2016
11.00
Красноборский сельский клуб
109 Новогодняя диско — мозаика- программа для взрослых 01.01.2017
21.00
Красноборский сельский клуб
110 «Ночь перед Рождеством» — костюмированный вечер отдыха 06.01.2017
21.00
Красноборский сельский клуб
111 «Мороз и солнце» — детский конкурс рисунков 08.01.2017
16.00
Красноборский сельский клуб
112 «Ждут чудеса тебя, поверь» — новогодний утренник 29.12.2016
11.00
Задубравский сельский клуб
113 «Песни Нового года» — музыкальная программа «Угадай мелодию» 30.12.2016
14.00
Задубравский сельский клуб
114 «К нам спешит петух» — вечер отдыха 01.01.2017
с 01.00
Задубравский сельский клуб
115 «Веселые минутки» — час загадок и игр 03.01.2017
14.00
Задубравский сельский клуб
116 «Зимние забавы» — день семейного отдыха 06.01.2017
11.00
Задубравский сельский клуб, приклубная площадь
117 «Встречаем Рождество — обряды Рождественские» — праздник 06.01.2017
12.00
Задубравский сельский клуб, приклубная площадь
118 «Морозко» — спектакль для детей 30.12.2016
11.00
Гостиловский сельский клуб
119 «Новый год — 2017» — праздничная программа 31.12.2016
19.00
Гостиловский сельский клуб
120 «Новогодние фантазии» — развлекательная программа 01.01.2017
01.30
Гостиловский сельский клуб
121 «Новогодние чудеса продолжаются» — праздничная программа 04.01.2017
12.00
Гостиловский сельский клуб
122 «Рождественские гадания» — развлекательно-игровая программа 06.01.2017
18.00
Гостиловский сельский клуб
123 «Праздник зимних птиц» — познавательная программа 08.01.2017
15.00
Гостиловский сельский клуб
124 «Новогодний хоровод» — утренник 24.12.2016
12.00
Заборско-Никольский сельский клуб
125 «Игры вокруг зеленой красавицы!» — новогоднее гуляние 31.12.2016
19.00-21.00
Заборско-Никольский сельский клуб
126 «Нам будет весело» — новогодняя танцевальная программа 01.01.2017
02.05
Заборско-Никольский сельский клуб
127 «Новогодняя команда» — развлекательно-игровая программа 03.01.2017
12.00
Заборско-Никольский
128 «Новогодняя чехарда» — развлекательно-игровая программа 05.01.2017
12.00
Заборско-Никольски сельский клуб
129 «Рождественские посиделки для детей» 06.01.2017
12.00
Заборско-Никольский сельский клуб
130 «Веселимся в Новый год» — танцевальный вечер отдыха 07.01.2017
20.00
Заборско-Никольский сельский клуб
131 «Самый лучший праздник Новый год» — игра «Поле чудес» 08.01.2017
12.00
Заборско-Никольский сельский клуб
132 Новогодняя концертная программа «И закружит в Новогодней метели» 24.12.2016
17.00
ОСП «Орловский поселенческий Дом культуры»
133 Массовое Новогоднее гуляние «Новогодний граммофон» 01.01.2017
с 01.00
ОСП «Орловский поселенческий Дом культуры»
134 Танцевально-развлекательная программа для молодежи 01.01.2017, 07.01.2017
20.00
ОСП «Орловский поселенческий Дом культуры»
135 Игровая программа для детей «Новогодние деньки» 03.01.2017
11.00
ОСП «Орловский поселенческий Дом культуры»
136 Игровая программа для детей «Чудеса, как снег повсюду» 05.01.2017
11.00
Спортзал ОСП «Орловский поселенческий Дом культуры»
137 Фольклорные посиделки «Рождество в моем селе» 07.01.2017
17.00
ОСП «Орловский поселенческий Дом культуры»
138 «Музыкальная карусель» — танцевальная программа для детей 08.01.2017
15.00
ОСП «Орловский поселенческий Дом культуры»
139 Час загадки «Загадки волшебницы Зимы» 27.12.2016
11.00
МБУК «Централизованная библиотечная система Жуковского района» абонемент детского отдела
140 Видеочас «Новогодний мультпарад» 28.12.2016
11.00
МБУК «Централизованная библиотечная система Жуковского района» читальный зал детского отдела
141 Подведение итогов викторины «О чем поёт петух?» 04.01.2017
11.00
МБУК «Централизованная библиотечная система Жуковского района» абонемент
142 Игра-викторина «Петушок, золотой гребешок» 05.01.2017
11.00
МБУК «Централизованная библиотечная система Жуковского района» абонемент детского отдела
143 Слайд-беседа «Под Рождественской звездой» 06.01.2017
11.00
МБУК «Централизованная библиотечная система Жуковского района»
144 Мультконцерт «Час новогодних мультфильмов» 08.01.2017
11.00
МБУК «Централизованная библиотечная система Жуковского района» отдел обслуживания
145 «Петушиная викторина» 05.01.2017
14.00
ОСП «Шамординская поселенческая библиотека»
146 «Рождественская елочка» — посиделки 06.01.2017
14.00
ОСП «Шамординская поселенческая библиотека»
147 «Новогодние приключения книжных героев» — викторина 05.01.2017
12.00
ОСП «Крыжинская поселенческая библиотека»
148 «Под рождественской звездой» — беседа 06.01.2017
12.00
ОСП «Крыжинская поселенческая библиотека»
149 «Декабрь год кончает, зиму начинает» — литературная композиция 27.12.2016
16.00
ОСП «Орловская поселенческая библиотека»
150 «Новый год у Снежной королевы» — игровая программа 03.01.2017
11.30
ОСП «Орловская поселенческая библиотека»
151 «Волшебный мир зимних историй» — литературный турнир 08.01.2017
11.00
ОСП «Орловская поселенческая библиотека»
152 «Новогодний калейдоскоп» — викторина 28.12.2016
15.30
ОСП «Овстугская поселенческая библиотека»
153 «Новогодние поздравления Деда Мороза» — мульткино 30.12.2016
15.30
ОСП «Овстугская поселенческая библиотека»
154 «Новогодние загадки» — час загадок 04.01.2017
12.00
ОСП «Овстугская поселенческая библиотека»
155 «Зимние забавы на Руси» — час информации 05.01.2017
12.00
ОСП «Овстугская поселенческая библиотека»
156 «Рождество» — час поэзии 06.01.2017
12.00
ОСП «Овстугская поселенческая библиотека»
157 «Новый год улыбкой встретит» — подведение итогов чтения 04.01.2017
12.00
ОСП «Речицкая поселенческая библиотека»
158 «Сказка Дедушки Мороза» — викторина 05.01.2017
12.00
ОСП «Речицкая поселенческая библиотека»
159 «Волшебство рождественской звезды» — театрализованное представление 06.01.2017
12.00
ОСП «Речицкая поселенческая библиотека»
160 «Приключения Бабы Яги и домовёнка Кузи» — детский праздник 29.12.2016
11.00
ОСП «Летошницкая поселенческая библиотека»
161 «Символ года» — викторина 05.01.2017
12.30
ОСП «Летошницкая поселенческая библиотека»
162 «Поздравляем с Рождеством — настоящим волшебством» — час интересных сообщений 06.01.2017
12.30
ОСП «Летошницкая поселенческая библиотека»
163 «Снежная — нежная сказка зимы» — развлекательная программа 08.01.2017
12.30
ОСП «Летошницкая поселенческая библиотека»
164 «Чудеса из сундучка» — игра 04.01.2017
13.00
ОСП «Красноборская поселенческая библиотека»
165 «Подснежники зимой и другие сказки» — викторина 05.01.2017
15.00
ОСП «Красноборская поселенческая библиотека»
166 «Сказочный калейдоскоп» — литературная викторина 06.01.2017
16.00
ОСП «Красноборская поселенческая библиотека»
167 «Путешествие в зимнюю сказку» — утренник 02.01.2017
12.00
ОСП «Касиловская поселенческая библиотека»
168 «Зима в литературе и музыке» — час интересных сообщений 04.01.2017
16.00
ОСП «Касиловская поселенческая библиотека»
169 «Волшебница зима» — час поэзии 06.01.2017
17.00
ОСП «Касиловская поселенческая библиотека»
170 «Рождественские приметы и обычаи» — беседа 07.01.2017
17.00
ОСП «Касиловская поселенческая библиотека»
171 «Новогодние чудеса продолжаются» — новогодний праздник 04.01.2017
15.00
ОСП « Гостиловская поселенческая библиотека»
172 «Приключения рождественской ели» — беседа 05.01.2017
12.00
ОСП «Гостиловская поселенческая библиотека»
173 «Мерцала звезда по пути в Вифлеем…» (рассказ о традициях, связанных с рождественским праздником) — посиделки 06.01.2017
12.00
ОСП « Гостиловская поселенческая библиотека»
174 «Новый год на шести континентах» — викторина 27.12.2016
16.00
ОСП « Ходиловичская поселенческая библиотека»
175 «Говорят по Новый год…» — детский новогодний утренник 30.12.2016
16.00
ОСП « Ходиловичская поселенческая библиотека»
176 «Новогодние забавы» — конкурсно-игровая программа 04.01.2017
17.00
ОСП « Ходиловичская поселенческая библиотека» ДК
177 «Поздравляем с Рождеством — настоящим волшебством!» — час интересных сообщений 06.01.2017
12.00
ОСП « Ходиловичская поселенческая библиотека»
178 «Ёлку вместе наряжаем» — новогодний утренник 03.01.2017
11.00
ОСП «Ржаницкая поселенческая библиотека»
179 «Первый русский фантаст» — час интересных сообщений 05.01.2017
12.30
ОСП «Ржаницкая поселенческая библиотека»
180 «Кукареку» — новогодняя викторина 08.01.2017
12.00
ОСП «Ржаницкая поселенческая библиотека»
181 «Сколько лет Деду Морозу» — викторина 05.01.2017
11.00
ОСП « Леденевская поселенческая библиотека»
182 «По страницам любимых сказок» — викторина 08.01.2017
11.00
ОСП « Леденевская поселенческая библиотека»
183 «Здравствуй, Новый год» — утренник 27.01.2017
11.00
ОСП «Заборо-Никольская поселенческая библиотека» спортивный зал школы
184 «Сказочное лото» — игра 04.01.2017
11.00
ОСП «Заборо-Никольская поселенческая библиотека»
185 «История праздника» — рождественские посиделки 06.01.2017
11.00
ОСП «Заборо-Никольская поселенческая библиотека»
186 «Подарки новогодней феи» — детский новогодний праздник 04.01.2017
11.00
ОСП «Олсуфьевская поселенческая библиотека», ДК
187 «Читали — знаем» — литературный фейерверк 05.01.2017
12.00
ОСП «Олсуфьевская поселенческая библиотека»
188 «Сияет Рождества звезда» — рождественские посиделки 06.01.2017
16.00
ОСП «Олсуфьевская поселенческая библиотека»
189 «По дорогам сказок» — литературно — развлекательная программа 08.01.2017
12.00
ОСП «Олсуфьевская поселенческая библиотека»
190 «Новогодние приключения» — утренник 03.01.2017
12.00
ОСП «Гришинослободская поселенческая библиотека» ДК
191 «Русские забавы» — игровая программа 04.01.2017
12.00
ОСП «Гришинослободская поселенческая библиотека» стадион около школы
192 «Под звёздным небом Рождества» — игровая программа 06.01.2017
12.00
ОСП «Гришинослободская поселенческая библиотека» ДК
193 «Золотая россыпь стихов» — конкурс стихов 10.01.2017
12.00
ОСП «Гришинослободская поселенческая библиотека»
194 «Традиции Нового года» — час интересных сообщений 27.12.2016
14.30
ОСП « Троснянская поселенческая библиотека»
195 «Новогодние приключения» — викторина 29.12.2016
10.30
ОСП « Троснянская поселенческая библиотека»
196 «В снежном царстве, морозном государстве» — викторина 05.01.2017
11.00
ОСП « Троснянская поселенческая библиотека»
197 «В ожидании Рождества» — викторина 06.01.2017
11.00
ОСП « Троснянская поселенческая библиотека»
198 Новогодние огоньки (художественное отделение, хореографическое отделение) 26.12.2016
с 18.00
МБУДО «Жуковская детская школа искусств»
199 Концерт «Рождественская сказка» 05.01.2017
17.00
МБУДО «Жуковская Детская школа искусств»
200 Мастер — класс «Подарочная коробочка» 09.01.2017
11.00
МБУДО «Жуковская детская школа искусств»

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>